Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
18:05
Antares
LoginServer

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Антареса » Ultima Online » Вопросы и ответы » Шкатулка Пандоры.
Шкатулка Пандоры.
SimarglДата: Четверг, 19.08.2010, 10:42 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (tazik)
5) против (появяться опять проблемы и баги с этим оружием)

Уважаемы Tazik, спасибо за внесение своей лепты... но немного не согласен точнее как сказать не согласен.... Смотрите как понблюдав за тем что было,прихожу к мнению что все пользовались оружием из мифрила, плутониума и фаера... почему бы не сделать чуть хуже оружие этих но со своими плюшками, но не из нового металла, а из сплавов металлов которые просто валяются у многих тоннами мёртвым грузом... так же можно сделать эти оружия не для пвп, а скажем для пвма которое по плеерам будет наносить урон но не существенный, зато по монстрам будут хорошо бить, это к тому что можно разнообразить пвм... А то очень многие не хотят играть даже из-за того что нельзя убить монстров в ближнем бою.. теже новые костянные драконы вблизи ни не кусаются но шпарят всех кто рядом огнём и встаёт выбор или же ты бегаешь по дестарду и собираешь других драконов или же стоять и вдвоём убивать спокойно 1 из лука второй вблизи. Как вам такое пояснение этого пукта?
P.S. Это было адресованно не только игроку Tazik, но и другим) кто за и кто против)
 
CxCДата: Четверг, 19.08.2010, 12:29 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Simargl)
Смотрите как понблюдав за тем что было,прихожу к мнению что все пользовались оружием из мифрила, плутониума и фаера... почему бы не сделать чуть хуже оружие этих но со своими плюшками

даже не знаю какие плюшки придумать..... если это оружие будет хуже вышеперечисленных и чтоб его носили..... приведи пример
 
SimarglДата: Четверг, 19.08.2010, 12:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (CxC)
даже не знаю какие плюшки придумать..... если это оружие будет хуже вышеперечисленных и чтоб его носили..... приведи пример

эти три вида и так резать надо) читал бы всё увидил бы зачем можно ввести новое сплавы оружия
1) чтобы избавлять мир от залезавшейся руды
2) сделать новый вид металла как минимум чтобы бить мобов в ручную а не только луками и арбалетами
 
CxCДата: Четверг, 19.08.2010, 13:14 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 20
Статус: Offline
во-первых, я задал вопрос насчет пвп, пвм я не трогал
во-вторых, порезать надо только урон с спиры, металлы трогать не надо, формула грамотная, главное начальный урон спиры понизить. Кста, заточки не работают.....

Добавлено (19.08.2010, 13:14)
---------------------------------------------
ах, да, 100 конды - это мало для шруды..... 200 хотя бы

 
SimarglДата: Четверг, 19.08.2010, 13:46 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
не сказал бы порезать надо все двупучные, про пвп я тоже прописал что не существенный урон)
а шруда с 100 норм кто запрещает их чинить?
 
CxCДата: Четверг, 19.08.2010, 14:03 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 20
Статус: Offline
*facepalm* ты употребил не тот союз, который ввел меня в замешательство. Насчет конды, то каждую варку грубо говоря ты будешь отдавать по 5 ап, т.е. по 200к.... накладно. С другой стороны 200 конды эту проблему решит лишь отчасти
 
SimarglДата: Четверг, 19.08.2010, 14:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
ну варка да по 5 ап, и 1 раз чистануть демон данж и будет как минимум 5 ап дело 20 минут
 
CxCДата: Четверг, 19.08.2010, 15:58 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 20
Статус: Offline
5к пвм за данж? ну ну wink
 
tazikДата: Четверг, 19.08.2010, 16:11 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Про залежавшиеся металлы потдерживаю . Но те у кого есть вариант ходить с мифрилом и фаером -с ним и будут ходить . А привлечет это , я думаю новичков , но тоже хорошо. Осталось привлечь новичков )))

Oz Sport (The Hunter)
 
CxCДата: Четверг, 19.08.2010, 22:31 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 20
Статус: Offline
а вот если сделать так (приведу пример с носферами):

сейчас арм носфер дает +1 к регену стамины, шруда ничего не дает. Мы вайпаем шруды носфер и элдер, оставляем также +1 к регену стамины и на шруду кидаем +1, но она не выбивается, а меняется на кости паладинов. Соответственно шруда паловская меняется на кости вампов (кинуть в лут)....А если еще сделать всех вампов по типу палов (одного лвл, но разных (носферов и элдеров), то вообще цены бы не было. Думаю плюсов здесь будет куча!

 
SimarglДата: Четверг, 19.08.2010, 23:22 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (CxC)
а вот если сделать так (приведу пример с носферами):
сейчас арм носфер дает +1 к регену стамины, шруда ничего не дает. Мы вайпаем шруды носфер и элдер, оставляем также +1 к регену стамины и на шруду кидаем +1, но она не выбивается, а меняется на кости паладинов. Соответственно шруда паловская меняется на кости вампов (кинуть в лут)....А если еще сделать всех вампов по типу палов (одного лвл, но разных (носферов и элдеров), то вообще цены бы не было. Думаю плюсов здесь будет куча!

Есть плюсы но есть и минусы... если есть такое предложение и я думаю Вы подходили с умом к этому вопросу, следовательно рассуждали... было бы интересно ваше предложение сделать мини базой исключительно включать в неё хотя бы предпологаемый лут (и шанс лута). Минус в том что например Вы только стали вампиром и не имеете второй профессии... встают вопросы во что одеваться? и соответсвенно откуда брать?
 
CxCДата: Пятница, 20.08.2010, 11:46 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Simargl)
включать в неё хотя бы предпологаемый лут (и шанс лута). Минус в том что например Вы только стали вампиром и не имеете второй профессии... встают вопросы во что одеваться? и соответсвенно откуда брать?

хм....лут почти как в палах: кость, бутылка крови, арм (в зависимости от типа вампа с шансом дропа), клава, миска, энч
насчет новых вампов - а вот Вам и новый сплав из треш ингов smile

Добавлено (20.08.2010, 11:45)
---------------------------------------------
а вот по поводу вывода металла из мира еще: сделать чтоб на крафт руинок - майтой - форсов - паверов - ванков требовался металл, а не веп энч. К примеру, на 1 руинку тредуется 100 ингов стила, на майт - 100 ингов бронзы, на форс - 100 ингов озон, на павер - 100 ингов скай, на ванк - 200 ингов дарка.... как-то так prof

Добавлено (20.08.2010, 11:46)
---------------------------------------------
и еще, сделать крафт мисок вампирам не только из аква руды, но еще и из аква ингов.... тут думаю все логично smile

 
FanAtIkДата: Суббота, 18.09.2010, 15:56 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (CxC)
а вот по поводу вывода металла из мира еще: сделать чтоб на крафт руинок - майтой - форсов - паверов - ванков требовался металл, а не веп энч. К примеру, на 1 руинку тредуется 100 ингов стила, на майт - 100 ингов бронзы, на форс - 100 ингов озон, на павер - 100 ингов скай, на ванк - 200 ингов дарка.... как-то так

мысль хорошая... но что делать тем у кого нет крафта и возможности сутками копать... хотя всегда можно купить... в общем лично я за но стоит раскинуть мозгами не создаст ли это проблемы тем у кого напимер 1 чар и далеко не крафт... не у всех по 10 чаров...

Quote (CxC)
и еще, сделать крафт мисок вампирам не только из аква руды, но еще и из аква ингов.... тут думаю все логично

руками и ногами ЗА!!! ))

а насчет спиры полюбому решать надо...))) иначи пвп привратится в бой одного удара) кто быстрей ударит...

 
GoshaДата: Суббота, 18.09.2010, 21:58 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (FanAtIk)
а насчет спиры полюбому решать надо...))) иначи пвп привратится в бой одного удара) кто быстрей ударит...

это да, но спиру обычно под армор одевают слотовский на тактику, фенсу. если резать то не сильно, ибо возми ты ее без стоящего арма, она будет не страшнее той же фаир катанки.
Quote (CxC)
а вот по поводу вывода металла из мира еще: сделать чтоб на крафт руинок - майтой - форсов - паверов - ванков требовался металл, а не веп энч. К примеру, на 1 руинку тредуется 100 ингов стила, на майт - 100 ингов бронзы, на форс - 100 ингов озон, на павер - 100 ингов скай, на ванк - 200 ингов дарка.... как-то так

и + веапон энч tongue
Quote (Simargl)
ну варка да по 5 ап, и 1 раз чистануть демон данж и будет как минимум 5 ап дело 20 минут

давно демонов не чистил, но сидел почти 2ч в десте, упал ну от силы 2 раза, сидел на 2-3 левелах, апов притащил 7-8 точно не помню, мобы тут 7-го левела следом и пвм-а больше.... я к тому что ну ни как не 20 мин и 5 апов)

p.s. Кронос, я конечно все понимаю админко и тп, но ты читер, 10к репутации biggrin

 
Форум Антареса » Ultima Online » Вопросы и ответы » Шкатулка Пандоры.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz