Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
09:32
Antares
LoginServer

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Антареса » Ultima Online » Вопросы и ответы » Wall of Stoun
Wall of Stoun
aristeyДата: Четверг, 26.08.2010, 04:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -1
Статус: Offline
почему стена камней выбивает чара из парализа? это просто лишает возможности поставить недруга в кресты.. такого никогда небыло ибо это не правильно.. и когда дадут хоть немного воздуха варлокам и друидам? обидно что когдато великий класс сейчас сравняли с обычным хумкой..
 
tazikДата: Четверг, 26.08.2010, 10:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен -друиды сейчас не о чем...

Oz Sport (The Hunter)
 
CxCДата: Пятница, 27.08.2010, 13:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (aristey)
почему стена камней выбивает чара из парализа? это просто лишает возможности поставить недруга в кресты.. такого никогда небыло ибо это не правильно.. и когда дадут хоть немного воздуха варлокам и друидам? обидно что когдато великий класс сейчас сравняли с обычным хумкой..

кресты сейчас не поставить, это факт ) стенка выводит из парализа и быстро пропадает. Это еще старая защита от варлоков wink
 
FanAtIkДата: Суббота, 18.09.2010, 14:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 41
Статус: Offline
пусть так же и выбивает... но думаю целесобразно будет им увеличитьт скорость каста... яб например тоже с удовольствием побегал бы варлоком...
так же можно подуиать насчет бонусов асасинам... хотябы вернуть скорость каста чтобы как класс не исчез... итак все поголовно делают разморфы своим варлокам и асасинам...
 
GoshaДата: Суббота, 18.09.2010, 22:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 42
Статус: Offline
не, плохо, что стенка из парализа выбивает sad
 
FanAtIkДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:57 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 41
Статус: Offline
Если это убрать то опять получится что против варлока 1 на 1 не вариант... А вот если добавить ему каст то шансы будут как у мага так и у любого другого... Просто все забывают не мало важный плюс у друидов это банки гх (грейт хил)... В общем думаю стенки не трогать а вот скорость каста хоть не на много увеличить... Я не говорю что он должен фс кидать как например ренджер стрелку... Но пусть не на много но быстрее кастить одинаковую магию... Вроде маг а основной плюс убрали... Но это тоже лично мое мнение...
 
GoshaДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:18 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 42
Статус: Offline
жахнешь банку ГХ, то не сможешь выпить манку либо инвизку, ну а без маны сами понимаете кто такой маг), к примеру тех же плащей у них нету (это что косаемо инвизок). Убрать вывод из парализа стеной, это пожалуйста ему плюс, но и многие забывают, что раскачай ты ему магери и маг дамаг у него будет намного выше нежели у остальных. Единственное что ему изменили это скорость поменяли на дамага и все, ускоренный каст - это очень весомый перевес.
 
FanAtIkДата: Вторник, 21.09.2010, 02:59 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 41
Статус: Offline
Я не предлогаю вернуть им бешеный каст... Я предлогаю слегка увеличить скорость каста чтобы варлок не исчез как класс... И чтобы люди их качали и ими бегали...
 
CxCДата: Вторник, 21.09.2010, 17:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (FanAtIk)
Я предлогаю слегка увеличить скорость каста

кхм.... зачем слегка увеличить? ))))) т.е. чтоб я, вампир, паладин, ренжер, стрелкой все равно выходил из парала? а смысл?
 
GoshaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:21 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (FanAtIk)
Я не предлогаю вернуть им бешеный каст... Я предлогаю слегка увеличить скорость каста чтобы варлок не исчез как класс... И чтобы люди их качали и ими бегали...

не всеравно бяка...
 
Форум Антареса » Ultima Online » Вопросы и ответы » Wall of Stoun
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz