Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024
00:33
Antares
LoginServer

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Антареса » Ultima Online » Вопросы и ответы » таблицы (когда будут?)
таблицы
tazikДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
выложите хотябы старые таблицы -если есть , а то не все помню , а новенькие вообще не знают

Oz Sport (The Hunter)
 
aristeyДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -1
Статус: Offline
сервер убогий судя по всему и развиватся далее по видимому не будет.. таблиц нет, нормального сайта тоже нет, половина предметов не работает или работает не так как должны (к примеру заточил на +10 плутониум копье а урон не изменился вообще, или же голден ножницы не режут кожаные арморы так накой они вообще? и так перечислять можна до бесконечности) поддержки от стафа тоже нет, я видел когдато какогото сира так его в онлайне нет никогда.. звал на помощь стафа так пришли спустя 3 дня.. есть повод задуматся....
да и плюс ко всему сервак лагает изрядно часто и лежит по несколько дней...


Сообщение отредактировал aristey - Понедельник, 06.09.2010, 16:59
 
rioДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (aristey)
сервер убогий судя по всему и развиватся далее по видимому не будет.. таблиц нет, нормального сайта тоже нет, половина предметов не работает или работает не так как должны (к примеру заточил на +10 плутониум копье а урон не изменился вообще, или же голден ножницы не режут кожаные арморы так накой они вообще? и так перечислять можна до бесконечности) поддержки от стафа тоже нет, я видел когдато какогото сира так его в онлайне нет никогда.. звал на помощь стафа так пришли спустя 3 дня.. есть повод задуматся....
да и плюс ко всему сервак лагает изрядно часто и лежит по несколько дней...

Здесь никого силой не держат, не нравится поищи другой сервер... а для справки новости почитай)))

 
SimarglДата: Вторник, 07.09.2010, 09:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Эта ссылка была на таблицы... она временная и на старые таблицы!
Уважаемые игроки! Если Вас интересует информация по поводу каких либо вещей которых нет в таблице, прошу писать сюда какие именно надо, постараюсь как можно быстрее ответить что надо для крафта той или иной вещи.
Опять таки по поводу недоработак, милости прошу писать будем править... временно пока вопрос о заточке будет лежать, т.к. для того чтобы сделать нормально заточку надо уравновесить урон разными оружиями, чтобы не было такого чтобы друг друга с удра убивали.
 
KronosДата: Вторник, 07.09.2010, 13:10 | Сообщение # 5
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (aristey)
сервер убогий судя по всему и развиватся далее по видимому не будет.. таблиц нет, нормального сайта тоже нет, половина предметов не работает или работает не так как должны (к примеру заточил на +10 плутониум копье а урон не изменился вообще, или же голден ножницы не режут кожаные арморы так накой они вообще? и так перечислять можна до бесконечности) поддержки от стафа тоже нет, я видел когдато какогото сира так его в онлайне нет никогда.. звал на помощь стафа так пришли спустя 3 дня.. есть повод задуматся....
да и плюс ко всему сервак лагает изрядно часто и лежит по несколько дней...

1) смотря по чему? С чем сравниваешь? С шардами которым 10 лет и там играет 2 человека?
2)если прочитаешь главную страницу то там по русски написано - страничка сайта делается, форум готов но дабы не таскать туда сюда бдет запущен вместе с сайтом.
3)если ты заточил самое сильное оружие почему ты думаешь что урон станет сильнее? И на ком конкретно ты его тестировал? Урон по плеерам и по мобам вычисляется по разным формулам.
4) а кто тебе сказал что ножницы ДОЛЖНЫ чтото резать? ЗОЛОТЫЕ ножницы это клевый красивый и безполезный артефакт. Золото вообще непригодный в производстве металл. Он мягкий слишком. Ты бы еще из меди ножницы замутил...
5) твои претензии к Сирам переданы. Тебе от них привет большой.
6) я на паги прилетаю чуть ли не при получении паги. Иногда быстрее. Так как провожу за компьютером гораздо больше времени чем все играющие. Просто иногда есть такие вещи как ДЕЛА. Покакать пописать поесть и прочие прелести не кибернетической жизни.
7) сервер лагает и лежит по причине... как ни странно указанной на ГЛАВНОЙ странице сайта. Если не умеем читать - вам путь в школу.
к слову у старого хозяина хостинг был менее устойчивый хотя они и брали за него мзду с игроков.
8)вам привет от лично меня.

Добавлю на будущее (на новом сайте инфа будет на главной странице) Проект является интересовым и прибыли как мне так и вам не приносит ни какой абсолютно. Я помогаю вам расслабиться и развлечься (такая виртуальная проституция wink ). Тратя свое время, свой трафик и свои деньги. Пока я получаю за это знания. И меня это прекрасно устраивает. Когда я буду получать от кого то деньги за работу этот человек имеет право мне предъявлять что он хочет. А пока катитесь колбаской со своими претензиями. Могу сказать искреннее человеческое спасибо за то что вы тестируете сервер. Могу даже компенсировать ваши старания в игре. Что многие уже и ощутили на своих чарах. А могу взять и удалить сервер или ограничить к нему доступ.
У нас тут виртодемократия так что я за подобные слова наказывать как старые хозяева (они бы заблокировали по IP) не буду. И отвечать собственно буду лишь на темы на которые я хочу ответить.

 
tazikДата: Вторник, 07.09.2010, 14:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
можно мне тогда бонус за тестирование сервера )

Oz Sport (The Hunter)
 
CxCДата: Вторник, 07.09.2010, 14:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (aristey)
сервер убогий судя по всему и развиватся далее по видимому не будет.. таблиц нет, нормального сайта тоже нет, половина предметов не работает или работает не так как должны (к примеру заточил на +10 плутониум копье а урон не изменился вообще, или же голден ножницы не режут кожаные арморы так накой они вообще? и так перечислять можна до бесконечности) поддержки от стафа тоже нет, я видел когдато какогото сира так его в онлайне нет никогда.. звал на помощь стафа так пришли спустя 3 дня.. есть повод задуматся....
да и плюс ко всему сервак лагает изрядно часто и лежит по несколько дней...

Quote (rio)
Здесь никого силой не держат, не нравится поищи другой сервер... а для справки новости почитай)))

я бы сказал просто "пиздуй" shy
Quote (Kronos)
6) я на паги прилетаю чуть ли не при получении паги. Иногда быстрее. Так как провожу за компьютером гораздо больше времени чем все играющие. Просто иногда есть такие вещи как ДЕЛА. Покакать пописать поесть и прочие прелести не кибернетической жизни.

админы тоже какают?

А разве АДМИНЫ не люди?)

 
KronosДата: Вторник, 07.09.2010, 15:31 | Сообщение # 8
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (tazik)
можно мне тогда бонус за тестирование сервера )

Можно конечно. Полный данж подарков бегает у демонов.
Квесты на профу работающие - чем не подарок? wink
В дальнейшем усложнятся процесс прокачки будет так что ловите момент пока администрация добрая.

За найденные косяки я всегда выдаю премию. + проплата на дороге не валяется.

 
aristeyДата: Вторник, 07.09.2010, 18:27 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -1
Статус: Offline
так вы и напишите сразу что заточками нужно точить только кало вепы ибо плутониум и так сильно крутой чтоб ему заточка чтото добавляла.
золотые ножници ИМЕННО ДОЛЖНЫ резать арморы из кожы по таблицам приведенным ВЫШЕ ВАШИМ СИРОМ, или кидайте достоверную инфу или не кидайте вовсе. + по тем таблицам невозможно даже фаер арбалет скрафтить, тогда вопрос какой от них толк?
вотпросы к сиру:
что нужно на ренжер абилити плащ,фаер арбалет,плутониум арбалет.
вопрос к кроносу:
в ваших скриптах навернека есть
[ITEMDEF i_paladin_plate_amulet]
NAME=Amulet of paladin
будет ли он введен в крафт или в дроп? другими словами это амуль для первопрофных паладов на реген хп. его всеголишь нужно добавить в меню крафта...

забыл еще коечто..
уникорны ресаются на респаунах с положительной кармой ну короче синие.. и их убивают друиды тоесть уникорна анреал затамить их никогда нет на респаунах..

Сообщение отредактировал aristey - Вторник, 07.09.2010, 18:42
 
KronosДата: Вторник, 07.09.2010, 19:34 | Сообщение # 10
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 10000
Статус: Offline
Опять читаем между строк.
Simargl написал что таблицы временные и они старые. Это таблицы годов 2006-2008.
ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ по ним можно. Крафтить вышку - нет.
Арбалеты крафтятся только ГМами (плевел >4). Находятся на почине.
Ножницы никому ничего не должны. Как и я что было написано выше. Может быть будут резать, может быть нет. Науке это не известно. Лично мне кажется идея с золотыми ножницами - бред по причине описанной в поем предыдущем сообщении.
Скрипт наверняка есть.
А насчет будет ли введен... Читай 3 предложение про ножницы.
Про единорогов я в курсе. Ну что могу сказать. Надо спасать животных. Это возлагаю на плечи игроков друидов. Потому что не игровые друиды по природе своей злые персонажи. А единороги добрые. Что из этого следует? Что злые друиды их убивают. Следовательно Хорошим друидам будет не так просто их спасти. И единороги станут как и должно быть очень редкими добрыми существами с которыми в дальнейшем будут связанны квесты.

PS если считаете себя скриптером (по заполнению раздела инжект могу судить что так оно и есть) могу дать на исправление пару скриптов для сервера. Справитесь - получите награду. Нет - накажу. Иначе блистать "знаниями" глупое занятие. Себе репутацию портите только.

 
rioДата: Вторник, 07.09.2010, 22:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Kronos)
PS если считаете себя скриптером (по заполнению раздела инжект могу судить что так оно и есть) могу дать на исправление пару скриптов для сервера. Справитесь - получите награду. Нет - накажу. Иначе блистать "знаниями" глупое занятие. Себе репутацию портите только.

По поводу скриптов раздела инжекта --- Все эти скрипты были в свое время на ОЛДантаресе!!! и ненадо ЧУЖОЕ за СВОЕ ВЫДАВАТЬ!!!!

 
KronosДата: Вторник, 07.09.2010, 22:43 | Сообщение # 12
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 10000
Статус: Offline
Модератор раздела сделал замечание aristey видимо не зря wink
 
aristeyДата: Среда, 08.09.2010, 21:49 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -1
Статус: Offline
1. я не выдавал себя за автора тех скриптов и даже в какойто теме из скриптов упоминал прос олд антарес кажись..
2. моих знаний предостаточно чтоб привести любой из выложеных мною скриптов в работоспособность на этом шарде.
3. доброй половиной скриптов которые выложил я сам пользуюсь и они прекрасно работают, а алукард даже не проверяя скрипт на работоспособность говорил что они здесь работать не будут и после того как я говорил ему обратное он просто влепил предупреждение типа "не спорь с модератором."
п.с. кронос раз уж ты ответил на вопрос про крафт арбалетов то не затруднит ли тебя дать ответ и на вопрост про крафт ренжер абил клоки?
п.п.с. нащет скриптов которые нужно исправить стучись в асю 287120842. зделаю все что смогу.
п.п.п.с. а за то что я выложил скрипты олд антареса мне спасибо надо сказать и не ахинею в мой адрес нести .. или было лучше когда раздел скриптов был мертвым? или вы собираетесь покупать атаресский форум с базой скриптов за 30+к рублей? одна неблагодарность в мой адрес.
да и нащет алукарда.. дима не нужно из себя строить супермена... я знаю тебя по антаресу еще.. мы даже дружили когдато когда нас осирис познакомил.. даже не думал что такой негатив из тебя полезет.


Сообщение отредактировал aristey - Среда, 08.09.2010, 22:01
 
YKyPeHHbIuДата: Четверг, 09.09.2010, 15:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Выложите пожалуйста таблицы-мне ваще трудно без них!Я новенький! cool
 
FanAtIkДата: Суббота, 18.09.2010, 14:53 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 41
Статус: Offline
народ не стоит клеветать на администрацию... насчет таблиц пишите личку что помню подскажу... нельзя забывать что шард по сути находится в тестовом режиме... так что лучшеб вместо гонки на админов искали бы минусы и глюки сферы... и давайте наберемся терпения...
 
Форум Антареса » Ultima Online » Вопросы и ответы » таблицы (когда будут?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz