Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024
23:45
Antares
LoginServer

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Антареса » Ultima Online » Вопросы и ответы » Что творится с сервером?
Что творится с сервером?
aristeyДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -1
Статус: Offline
оживление то будет? кумарят уже такие отключения, если нет ума скриптовать без ошибок бэкапьте сферу хотябы заранее...
шард 2 дня лежит и на форуме ниодной темы.. сразу видно как администрация относится к игрокам.. очень хорошая реклама шарду на будущее..."приходи к нам играть и мы на тебя положим хуй"
 
CxCДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 20
Статус: Offline
хз, лежит всего 1 день ) и кто хочет узнать - тот узнал, когда примерно включат ) отношусь к этому совершенно нормально, ломки нет smile
 
aristeyДата: Вторник, 24.08.2010, 00:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -1
Статус: Offline
дело не в ломке.. а лежит он со вчерашнего дня. и если учесь что сегодня уже на сей момент 23:59 то лежит он ровно 2е суток.

вопрос просто в следующем Нахрен тогда нужен форум и сайт? чтоб писать там какой он крутой что на готовых скриптах чтото изменил? бред имхо..

 
tazikДата: Вторник, 24.08.2010, 09:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет оповещения согласен - никакой инфы и гму в аську стукнул -тишина wink

Oz Sport (The Hunter)
 
KronosДата: Вторник, 24.08.2010, 10:04 | Сообщение # 5
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (aristey)
оживление то будет? кумарят уже такие отключения, если нет ума скриптовать без ошибок бэкапьте сферу хотябы заранее...
шард 2 дня лежит и на форуме ниодной темы.. сразу видно как администрация относится к игрокам.. очень хорошая реклама шарду на будущее..."приходи к нам играть и мы на тебя положим"

1)Как связанны бэкапы и отсутствие у ВАС доступа до сервера? Не путайтесь в том чего не понимаешь.
2)Администрация относиться не к игрокам а к администрации. Не о какой рекламе речи не шло. Рекламировать нужно готовый продукт а не то что оптимизируется и настраивается. Когда будет реклама мы вас оповестим.
3)Помоему лучше чтобы скриптеры занимались делом - вводили новое оптимизировали старое - чем флудили подобно вам на форуме? Или я не прав? Могу принять к сведению и рассусоливать все свои действия на форуме если так угодно.
4)начну с того что накажу автора темы за маты.

Quote (aristey)
Нахрен тогда нужен форум и сайт? чтоб писать там какой он крутой что на готовых скриптах чтото изменил? бред имхо..

Форум нужен в основном Вам чтобы обсуждать игровые вопросы так как информативная база в данный момент не доступна.
А конкретно ВЫ можете помочь поправить "готовые" скрипты (которые и стали причиной закрытия старого сервера) wink Мы завсегда рады.

ГМ занимается делами. Дела требуют частого ребута сервера. Я конечно могу вас каждые полчаса выгонять в индивидуальном порядке но практика показала что не все находясь в игре смотрят на монитор. И иногда приводит к плачевным для ВАС ситуациям (потерял лута, нервов и прочего). так что МНЕ лично удобнее 1 сутки подержать сервер с отключенным доступом но сделать чтото полезное чем тыркать 3 суток в надежде что все видят предупреждение о ребуте.

 
CxCДата: Вторник, 24.08.2010, 11:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (aristey)
дело не в ломке.. а лежит он со вчерашнего дня. и если учесь что сегодня уже на сей момент 23:59 то лежит он ровно 2е суток.

плохо считаешь wacko
 
tazikДата: Вторник, 24.08.2010, 12:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
- чем флудили подобно вам на форуме?

Можно тогда смело удалять форум - он тут не к чему


Oz Sport (The Hunter)
 
AlucardДата: Вторник, 24.08.2010, 13:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tazik)
- чем флудили подобно вам на форуме?

Можно тогда смело удалять форум - он тут не к чему


Не факт что все разделяют такое мнение.
Кому то он не только для флуда нужен но и для поиска нужной информации и для общения.
К слову слова Кроноса обращались не к тебе а автору темы. Или ты тоже считаешь что администрация должна вместо дел заниматься писаниной на форумах?
- включаю сервер. Сцук. чтото не заводиться. Ах еклмн забыл раскоментить строку. Ну все включаю. Так теперь ресинк. Ага Скриптик подхватился. А этот чето нет. Чеж с ним с гадом нетак. А запятая лишняя. Так удалил. Теперь вроде все. Ага респ увеличен. Надо пофиксить. Опа оружие перестало наносить урон по драконам новым. Ага поправил. Так а с квестами что? А это кто пишет про регистрацию? Интересно почему всем приспичило регаться когда я пошел в туалет и обдумываю скрипт про нового НПС. Который.... да блин кто звонит то в такое время?

Как то так примерно? Чтобы форум превратился в ЖЖ админа? Странные такие. biggrin


Одмин - это как домашнее животное. Его любит весь офис, подкармливает его, играет с ним, а он сидит в своей клетке, жрет и ничего не делает.

Сообщение отредактировал Alucard - Вторник, 24.08.2010, 13:22
 
tazikДата: Вторник, 24.08.2010, 16:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Улыбнуло biggrin Просто я за информированное население )))

Oz Sport (The Hunter)
 
Форум Антареса » Ultima Online » Вопросы и ответы » Что творится с сервером?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz